preventivo

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. 10nick
        +1 Like   -1
     
    .

    User deleted


    RAGAZZI ,HO CHIAMATO UN CONCESSIONARIO AUTORIZZATO LAND,HO CHIESTO DELUCIDAZIONI,MI HA DETTO CHE I PRIMI ARRIVI SARANNO DELLE PURE HI TECH AL PREZZO DI 38.700 SENZA SCONTI E SENZA PERMUTE,GLI HO CHIESTO SE ERA PRESENTE IL SISTEMA DI NAVIGAZIONE,LUI MI HA RISPOSTO CHE SARA' PRESENTE UNO SCHERMO TOUCH SCREEN E NON IL NAVIGATORE,ALLORA IO VI CHIEDO,MA SE E' PRESENTE IL TOUCH SCREEN,NON DEVE DI CONSEGUENZA ESSERE PRESENTE ANCHE IL NAVIGATORE?POI UN'ALTRA DOMANDA...SAPETE SE QUI A ROMA E' PRESENTE UN CONCESSIONARIO LAND DI CUI FIDARSI?E POI VOI CHE SIETE ESPERTI,UN MODELLO BASE(PURE)CON SISTEMA DI NAVIGAZIONE QUANTO MI COSTERA'???NON MI FIDO MOLTO DI QUELLO CHE MI HA DETTO AL TELEFONO IL CONCESSIONARIO.GRAZIE A TUTTI E SCUSATE TUTTE QUESTE DOMANDE
     
    Top
    .
  2.     +1 Like   -1
     
    .
    Avatar

    Evoque God

    Group
    Moderator
    Posts
    6,083
    Reputation
    +12
    Location
    Milano

    Status
    Offline
    Ciao 10nick, ti consiglio di intervenire nella parte del forum dove si parla dei listini ufficiali Italia.....così hai più possibilità di ricevere risposte e non si aprono tanti post che parlano dello stesso argomento.
    Comunque, ti confermo che la Pure ha di serie lo schermo da 5 pollici, acquistando il pack Pure (che è obbligatorio per i primi mesi di commercializzazione) avrai lo schermo touch da 8 pollici senza navigatore....in quanto il navigatore è un ulteriore optional che costa 2170.
    Un modello Pure 5 porte 150cv 4wd con navi e pack pure (appunto obbligatorio) ti costerà 40900 (35400 + 2170 + 3330) la coupè costa 1k in più.....
    Per quanto riguarda concessionari di Roma, mi spiace, ma non ti so aiutare..... ;)
     
    Top
    .
1 replies since 30/3/2011, 11:01   82 views
  Share  
.